Domki Letniskowe Delfin

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 5 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Situé à environ 25 minutes de marche de Muzeum Lotnictwa i Techniki Militarnej, Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno propose à ses clients de profiter d'un espace de pique-nique et d'un espace de jeu. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette propriété de Mrzeżyno se trouve à environ 3 km de Plaza Rogowo.

    Villa est nichée dans une zone de plage de Mrzeżyno, près de Plaza Mrzezyno Wschod. Cet établissement Domki Letniskowe Delfin est niché à 850 mètres d'attractions naturelles comme la Zejscie Na Plaze.

    Vous pouvez également profiter de la vue sur la mer depuis cette villa. Ce logement comprend une salle de bains avec une douche.

    Outre une bouilloire électrique, une cuisine partagée est fournie dans Domki Letniskowe Delfin pour cuisiner. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur. Chata Rybaka proposant des plats européens se trouvent à environ 15 minutes à pied de cette villa de Mrzeżyno. Cette propriété est également située assez proche de l'arrêt de bus Mrzezyno Piramida. Vous pourrez faire de la randonnée, du cyclisme et du ping-pong, qui peuvent être organisés sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno

    Vous pouvez également profiter de la vue sur la mer depuis cette villa. Ce logement comprend une salle de bains avec une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Chambre photo Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Extérieur photo Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Commodités photo
    Cottage à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 25 m²

    Type de lit : 4 lits simples

    Plus d'info +
    Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Extérieur photo Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Extérieur photo
    Chambre Quadruple

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +
    Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Extérieur photo Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Extérieur photo Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno Commodités photo
    Bungalow

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 4 lits simples

    Plus d'info +
    Chalet

    Taille: 2 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans loge ?
      Oui, une cuisine partagée, ainsi qu'un réfrigérateur, sont disponibles dans loge.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Domki Letniskowe Delfin ?
      Dans Domki Letniskowe Delfin, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domki Letniskowe Delfin Mrzeżyno